17.05.2012 12:04

Акции "Кольцо славы" для ветеранов

В первых числах мая, когда все праздновали 67-й годовщину великой Победы в Исакогорском округе с поддержкой и помощью депутатов, общественных организаций, администрации округа, с участием культурных центров, устроили торжественные мероприятия для ветеранов: концерты, праздничные «огоньки» с поздравлениями, чаепитие; митинги «Память сердца» у обелисков в годы войны погибшим землякам, воинам-железнодорожникам; экскурсия «Архангельск — город воинской славы». Ветераны войны, которые по состоянию здоровья присутствовать на торжественных мероприятиях не могли, на дом получили адресные поздравления и подарки.

С помощью спонсорской помощи Михаила Мемедовича Авалиани депутата городской Думы участники войны побывали на концерте Северного русского народного хора «Парад песен Победы», 9 мая они принимали участие в городской акции «Кольцо Славы».

Учащиеся школ № 34 и 93 приготовили для ветеранов Исакогорского округа интереснейшее мероприятие презентацию «Наши ветераны», «Поклонимся великим тем годам», показали для ветеранов, у которых детство было опалено войной, литературно-музыкальную композицию «Я помню, я горжусь!». Информация собрана по материалам пресс-службы Думы города Архангельска.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript