23.04.2012 13:57

Чудо-вода «Куртяевская»

Кто ее производитель и где находится источник?
-->

На полках магазинов можно встретить минеральную воду «Куртявская». Стало интересно, кто ее производит, каков состав воды и где находится источник? Об этом мало кому известно. 
«Куртяевская» - бренд давно известный в Мурманской области, многие ее любят и нахваливают: действительно полезно и вкусно. Но чем она так понравилась? Минеральную воду «Куртяевская» добывают из скважины, которая находится в историческом месте – Куртяево. Архангельская область, в 15 км от Белого моря. Это место известно с 17 века из-за явленной там иконе Алексия, человека Божия, и своим источникам. Верующие, которые добирались до Куртяево, почитали икону как чудотворную, а источник стал после этого целебным.
300 миллионов лет назад вулканы прорвались на поверхность земли, но остывали на определенной глубине. Минеральные компоненты, которые образовались в вулкане миллионы лет назад стали считаться натуральными и экологичными в современных условиях тоже. На глубине 70 метров образовалось месторождение подземных минеральных вод и теперь это основа воды «Куртяевская». Из-за того, что источник воды проходит через вулканическую породу, она наделена оригинальной структурой и содержанием набора микроэлементов, которые очень хорошо сказываются на организме человека.
Добывается вода в экологически чистом, охраняемом памятнике природы федерального значения – «Куртяево».
Производство Минеральной воды «Куртяевская» - это компания «Архминводы», город Архангельск. Ассортимент ООО «Архминводы» можно узнать на сайте www.arhvoda.ru.
Минеральная вода «Куртяевская» дополнительной обработке никогда не подвергается, которая бы изменила ее природные свойства и состав. Доставляется потребителю в экологически чистом, первозданном виде.
Минеральная вода «Куртяевская» лечебно-столовая сульфатно-гидрокарбонатно-хлоридно натриевая вода.
Обладая структурой, которая схожа структуре воды в организме человека, она отлично усваивается, поддерживая оптимальный водно-минеральный баланс и хорошо утоляет жажду, поэтому как никакая другая лучше подходит для людей, которые ведут активный образ жизни, а так же для употребления каждый день всей семьей.
Качество продукции обеспечивает система менеджмента качества сертифицированной по международному стандарту ISO 9001:2008.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript