26.03.2012 14:12

На красной площади задержали Медведева

На Красной площади полиция взяла мужчину, который был один в рубище и шапку, к которой он прикрепил мигалку красного цвета. Он размахивал руками, бегал, издавая совершенно непонятные звуки. Как стало понятным позже, хулиган был 48-летний житель города Архангельска Дмитрий Медведев.

Мужчина себя неадекватно вел: размахивал руками, издавал непонятные звуки, тем самым развлекал немногочисленных туристов на Красной площади. Сотрудники правоохранительных органов сразу же его задержали и доставили в отделение.

Д.А. Медведев 1964 года рождения. Потом у оперативников возникли сомнения, что мужчина вменяем. Его отвезли в столичную психиатрическую больницу №3, рассказывает «Эхо Москвы».

Не исключен и тот факт, что это руководитель отделения «Партии любви» в Архангельской области, которого зовут Дмитрий Медведев. Московские активисты организации перед

этим провели «голую» акцию в фонтане ГУМа. «Партия любви», которую основал экс-мэр города Архангельска и руководитель Музея эротики на Старом Арбате Александр Донской. Такая акция предполагала целое шествие голых активистов по главной площади страны. Но полиция помешала им и задержала всех партийцев.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript