26.03.2012 02:17

Мужские портфели опять в моде

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Что может прийти на ум, когда речь идет о мужских портфелях? Еще когда-то, в советские времена у большинства мужские портфели ассоциировались с профессорами учебного заведения. Правда, сегодня ассоциация совсем иная.

Когда-то, кожаные портфели были атрибутом уважаемых и богатых людей. А сегодня мы опять вернулись к такой трактовке.

Ну, например, как можно описать делового бизнесмена? Это, конечно же, классический костюм, белая рубашка, галстук, туфли и мужской кожаный портфель. А вернее, портфели мужские кожаные сейчас показывают хватку делового современного мужчины.

Причем, даже ярые любители разные мелочи набивать в карманы брюк, рубашек,  джемперов, пальто или куртки, пришли к тому, что когда идут деловые переговоры выискивание в карманных нужного, доверия у партнеров нисколько не добавляет. И если у Вас оттопырились карманы – это уже смотрится не очень солидно. Еще, к тому же, в деловой среде совершенно не уместна женская привычка, когда ищется потерянный предмет и перебирается вся сумка. Все предметы должны быть строго на своих определенных местах. Чтобы взять и достать ежедневник, или ручку, или электронную, или записную книжку Вы смогли с закрытыми глазами. Кожаные портфели – это очень нужная и функциональная вещь для любого делового человека.

 

Изменено 26.03.2012 02:32
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript