23.08.2017 15:08

За первое полугодие 2017 г. «РуссНефть» Михаила Гуцериева направила на экологические программы двести млн. рублей

Нефтяной холдинг «РуссНефть» Михаила Гуцериева (знаменитый российский предприниматель) продолжает воплощать в жизнь положения своей экологической программы, запланированной на текущий год. По сообщениям отечественных СМИ, на природоохранные мероприятия компанией в 2017 г. было направлено уже более двухсот миллионов рублей.

К числу наиболее важных пунктов экологической программы «РуссНефти» относится ликвидация шламовых амбаров. В 2017 году холдинг уже направил на ликвидацию шламов 41,5 млн рублей. Ожидается, что эта сумма к концу года вырастет до 150 миллионов.

Авторитетные отраслевые эксперты сходятся во мнении касательно того, что «спецы» «РуссНефти» способны крайне эффективно вести переработку бурового шлама в стройматериалы. В этом году на четырех из месторождений компании переработано 30 214 кубометров бурового шлама.

Эффективность экологической программы «РуссНефти» убедительно доказывается фактом того, что в сфере охраны окружающей среды у нее не наблюдается ни одной аварийной ситуации.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript