21.09.2014 02:24

Оптимизация налогообложения, или зачем нужны оффшоры

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Любой человек, занимающийся бизнесом, хочет сократить свои налоговые отчисления. Для оптимизации налогообложения часто используются оффшорные компании, но не только для этого нужен офшор – но и для защиты собственных капиталов, а также для того, чтобы сохранить конфиденциальность владельца бизнеса.

Любая из этих целей может быть достигнута разными схемами работы в оффшорах, и неспециалисту трудно разобраться во всех тонкостях создания оффшорной компании работы с низконалоговыми юрисдикциями. Тем более трудно это сделать человеку, который никогда не владел такой компанией, к тому оффшорные зоны существуют в нескольких странах, и какая из них будет наиболее выгодной для решения конкретной задачи, которую перед собой ставит владелец бизнеса, могут посоветовать специалисты.

Компания «Гестион» предлагает стать вашим помощником в таком непростом деле, как регистрация оффшоров и открытие счетов в зарубежных банках. Занимая одно из лидирующих положений в сфере международного налогообложения, специалисты компании не только помогают с регистрацией нерезидентных компаний в оффшорных зонах, но и занимаются сопровождением их деятельности – то есть после регистрации не бросают на произвол судьбы своих клиентов.

Для тех, кто хочет узнать об осуществлении деятельности компаний в оффшорных зонах, специалисты компании проводят семинары, в ходе которых подробно рассказывается о налогообложении в оффшорах. В компании есть и своя база оффшоров, и вы можете стать владельцем такой компании в самые кратчайшие сроки.

Клиенты компании не имеют проблем с международным налоговым планированием и с построением международных холдинговых структур, они застрахованы от двойного налогообложения. Если вы хотите защитить свой бизнес от недружественного поглощения и обеспечить максимальную конфиденциальность о владельцах бизнеса, то эксперты «Гестиона» готовы предложить вам в помощь свой опыт и знания.

Еще одной сложной задачей является сдача отчетности компаний в иностранных юрисдикициях и проведение аудита – «Гестион» и здесь оказывается незаменимым для своих клиентов, ведь налоговый и юридический консалтинг является основным направлением их деятельности.

Если вам необходимо такое сопровождение, то двери компании «Гестион» открыты для вас.

Изменено 01.07.2015 20:31
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript