07.12.2012 16:47

Домашняя одежда оптом

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Домашняя одежда оптом это выгодный сегмент отечественного бизнеса. За последние годы структура отечественного рынка домашней одежды существенно изменился. И если какое-то время тому назад на нём превалировали изделия, выполненные отечественными производителями, то на сегодняшний день на прилавках специализированных магазинов в основном присутствует домашняя одежда оптом от турецких компаний и модельеров. При этом стоит отметить, что изделия турецкой лёгкой промышленности выполнены не только из тканей самого высокого качества, но и сами модели разработаны итальянскими и французскими кутюрье. И в большинстве случаев модели, предлагаемые турецкими производителями, появляются на российском рынке гораздо раньше, чем их аналоги попадают в европейские коллекции.

В основном это связанно с тем, что на турецком и российском рынке, производители домашней одежды апробируют свои новые модели и если они имеют определённый успех у покупателей данных регионов, то однозначно аналогичный успех они будут иметь и на европейском рынке. Тем более, что основная часть представленных моделей выполнены по довольно точным лекалам и из материалов высокого качества которые придают домашней одежде турецких производителей большую элегантность и уют.

Не менее примечательным моментом в работе с турецкими товарами, является то обстоятельство, что при минимальной цене, домашняя одежда оптом, может быть оптимальным вариантом для начала своего бизнеса. При этом стоит учитывать, что любую товарную группу домашней одежды можно приобретать не только при непосредственных поездках в Турцию, но и при помощи интернет магазина. А доставка выбранного товара может быть организована как с территории Турции, так и с оптовых складов, расположенных в России. При этом так же стоит учитывать, что ценовая политика как российских, так и турецких поставщиков практически одинаковая и не зависит от того какой валютой производить оплату за выбранный товар. А наличие общей суммы покупки более 200 000 рублей позволяет покупателю получить довольно приличную скидку, как за стоимость товара, так и за стоимость транспортных услуг.

Одним из таких оптовых поставщиков на территории России является компания частного предпринимателя Королёва, которая занимается как розничной, так и оптовой продажей турецкой верхней одежды. Работая на этом рынке уже не один год, "домашняя одежда оптом Королев" уже давно стала своеобразным брендом, который у многих постоянных клиентов является символом надёжности и качества поставляемой продукции. Не менее примечательным моментов в работе компании является отслеживание всех новых тенденций в модельном ряде турецких партнёров, у которых широко представлены как новые разработки европейских модельеров, так и модели домашней одежды, хорошо зарекомендовавшие себя у российских покупателей.

Изменено 10.12.2012 10:06
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript