Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Домашняя одежда оптом это выгодный сегмент отечественного бизнеса. За последние годы структура отечественного рынка домашней одежды существенно изменился. И если какое-то время тому назад на нём превалировали изделия, выполненные отечественными производителями, то на сегодняшний день на прилавках специализированных магазинов в основном присутствует домашняя одежда оптом от турецких компаний и модельеров. При этом стоит отметить, что изделия турецкой лёгкой промышленности выполнены не только из тканей самого высокого качества, но и сами модели разработаны итальянскими и французскими кутюрье. И в большинстве случаев модели, предлагаемые турецкими производителями, появляются на российском рынке гораздо раньше, чем их аналоги попадают в европейские коллекции.

В основном это связанно с тем, что на турецком и российском рынке, производители домашней одежды апробируют свои новые модели и если они имеют определённый успех у покупателей данных регионов, то однозначно аналогичный успех они будут иметь и на европейском рынке. Тем более, что основная часть представленных моделей выполнены по довольно точным лекалам и из материалов высокого качества которые придают домашней одежде турецких производителей большую элегантность и уют.

Не менее примечательным моментом в работе с турецкими товарами, является то обстоятельство, что при минимальной цене, домашняя одежда оптом, может быть оптимальным вариантом для начала своего бизнеса. При этом стоит учитывать, что любую товарную группу домашней одежды можно приобретать не только при непосредственных поездках в Турцию, но и при помощи интернет магазина. А доставка выбранного товара может быть организована как с территории Турции, так и с оптовых складов, расположенных в России. При этом так же стоит учитывать, что ценовая политика как российских, так и турецких поставщиков практически одинаковая и не зависит от того какой валютой производить оплату за выбранный товар. А наличие общей суммы покупки более 200 000 рублей позволяет покупателю получить довольно приличную скидку, как за стоимость товара, так и за стоимость транспортных услуг.

Одним из таких оптовых поставщиков на территории России является компания частного предпринимателя Королёва, которая занимается как розничной, так и оптовой продажей турецкой верхней одежды. Работая на этом рынке уже не один год, "домашняя одежда оптом Королев" уже давно стала своеобразным брендом, который у многих постоянных клиентов является символом надёжности и качества поставляемой продукции. Не менее примечательным моментов в работе компании является отслеживание всех новых тенденций в модельном ряде турецких партнёров, у которых широко представлены как новые разработки европейских модельеров, так и модели домашней одежды, хорошо зарекомендовавшие себя у российских покупателей.

Для многих жителей России отечественные направления поездки на отдых остаются не столь уж привлекательными. Хотя так считают лишь те, кто никогда не отдыхал в Москве или Петербурге по грамотно составленному плану. На самом деле проехаться по городам отчизны – решение, ничуть не хуже, чем покупка путевки в Италию. Только стоить путешествие по просторам родины будет в разы дешевле. Даже если пунктом прибытия гостя станет Москва: развлечения здесь, может, и столь же дороги, как и в Европе, а те же отели на 11-ой улице Текстильщиков не всегда проводят акции по снижению цен своих комнат, зато никаких виз и прочих дополнительных документов оформлять не нужно. Да и ехать ближе, что тоже скажется на затратах.
Одним словом, отдохнуть в отечественных городах стоит хотя бы раз, чтобы убедиться: здесь гостя ждет ничуть не меньше увлекательных открытий и прекрасных впечатлений. А что до стоимости такого путешествия, так ее тоже можно снизить. К примеру, через заблаговременное бронирование отеля. Между прочим, только за счет такого решения уже можно сократить издержки на проживание на 3-5%, а это (при условии, что поездка затянется на 5-10 дней) уже существенная экономия.
Кстати, многие туристы уверены, что резервировать номер в московской, в частности, гостинице или забронировать отель на набережной реки Карповки в Петербурге – решение из категории необязательных. Спорить сними, конечно, никто не станет: условием поселения предварительная договоренность не является. И все-таки есть ряд причин, чтобы воспользоваться этой доступной, удобной и даже выгодной услугой отечественных комплексов.
Так, во-первых, так будет элементарно удобнее: не нужно будет колесить по огромному городу в поисках подходящей гостиницы, тратить силы и нервы на общение с администрацией разных отелей, терять время, которое можно потратить на осмотр достопримечательностей. Почти любой отель (по крайней мере, из столичных) готов предложить своему гостю еще и трансфер (доставку от вокзала и обратно) при условии заблаговременного бронирования его номера.
Во-вторых, финансовый момент: заказывая комнату, всегда можно договориться о скидке при условии, что остановиться постоялец планирует на длительное время. Это, не говоря о том, что предварительное бронирование по умолчанию является более дешевым. Цены на проживание в том или ином гостиничном комплексе могут вырасти уже через неделю после заявки на бронь, но турист заплатит по первоначальному тарифу.

Эффективным устройством для защиты гидросистем от коррозии без использования химикатов является элизатор. Его применение исключает необходимость соприкосновения с токсичными препаратами, увеличивает эффективность работы замкнутой системы, способствуя здоровой экологической обстановке. Предприятия, идущие в ногу со временем, уже отказались от использования химикатов в пользу элизатора, по достоинству оценив все его положительные качества.

Всем известно, что пресноводные системы закрытого типа (к которым относят охлаждающие контуры, паровые котлы, радиаторы охлаждения двигателей) довольно сильно подвержены коррозии, до последнего времени предотвращаемой химическими реагентами. Сегодня ж е исключительно за счёт уменьшения токопроводимости воды возможна полноценная защита от коррозии: устраняется старая накипь и поддерживается уровень рН, который не даёт образовываться новым отложениям.

Разработка швейцарских изобретателей позволяет активно использовать элизатор уже в течение нескольких лет во многих государствах. Принцип анодно-катодной защиты заключается в том, что в пользу работы системы жертвуется магний. Плёнка, которая оседает на металлической поверхности, защитными свойствами, не позволяя коррозии разрушающе действовать на металл внутри труб, вентилей, задвижек. Мелкие частицы ржавчины выпадают в осадок, впоследствии выводящийся из системы с помощью операции сброса. Сегодня по всему миру находят применение более 50000 элизаторов: в учреждениях медицины, на ядерных электростанциях, молочных фермах, круизных лайнерах и в других сферах.

Элизатор, работая в системе, делает циркулирующую в ней воду совершенно чистой, без каких-либо примесей. Вода, очищенная таким образом, используется и с другими промышленными целями. Мало того, что не вводятся токсичные химикаты, довольно опасные для людей и экологии, попутно выводятся пестициды, тяжёлые металлы и другие ненужные вещества.

Элизатор не только не нуждается в услугах профессионалов со стороны, он прост в обслуживании, окупается в сравнительно короткие сроки, что обусловлено отсутствием затрат на частую замену фильтрующих элементов, починку сложных узлов, замену деталей, покупку химикатов. А магниевый анод заменяется только через 5-7 лет, чтобы устройство продолжило эффективное функционирование.

На сегодня элизатор является самым оптимальным вариантом технического оборудования, которое используется для очистки воды, циркулирующей в замкнутых системах.

Среди большого разнообразия модной женской обуви, к отдельному их тренду относятся так называемые ботильоны, занимающие по своей конструкции и внешнему виду промежуточное место, между женскими полусапожками и обыкновенным туфлем. Этот тип женской обуви, лишь немного обнимает лодыжку ноги, при этом, до икр, не достаёт.

Несмотря на кажущееся испанское происхождение "ботильоны" это чисто английское изобретение, и по одной, довольно расхожей легенде, ботильоны для английской королевы Елизавете II разработал знаменитый французский модельер-обувщик Роже Вивье. Такая прихоть её величества была обусловлена тем, что ей не нравились её тонкие лодыжки. После этого ботильоны получили довольно широкое распространение среди прекрасной половины Туманного Альбиона и многих европейских стран. Однако со временем, как своеобразный тренд женской обуви, ботильоны были немного забыты и вернулись в коллекции ведущих дизайнеров, только в начале нынешнего, XXI века.

Роже Вивье (Roger Vivier) родился в самом начале минувшего века, в ноябре 1907 года в Париже. Учился в муниципальной Школе изобразительного искусства, где увлекался не только живописью, но и скульптурой и театром, что в значительной степени отразилось на его работах в области дизайна обуви. Начав работать в 1920 году на одной из парижских обувных фабрик, Роже сразу обратил на себя внимание изысканностью форм предлагаемых моделей, и довольно скоро начал шить обувь на заказ парижским знаменитостям. А уже в 1937 году он открывает своё собственное ателье, а разработанные им модели начали изготавливать такие знаменитые обувные фирмы как Salamander, Delman, Terner и многие другие. При этом на протяжении довольно длительного времени сотрудничал с такими кутюрье как Кристиан Диор и Ив Сен-Лоран.

По своим внешним особенностям ботильоны можно подразделить на классические модели и модели дизайнерского типа. Первые из них имеют округлый носок, довольно тонкий каблук средней высоты и длину до лодыжки, при минимальном количестве фурнитуры.

Дизайнерские модели ботильонов более свободны как в выборе формы каблука, носка и наличия фурнитуры. С учётом этого, на сегодняшний день, ботильоны являются довольно модным направлением женской обуви последнего десятилетия.