20.07.2012 00:32

Охрана магазина Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Самая важная составляющая безопасности объекта это тревожная и охранно-пожарная сигнализация со сдачей на пульт охраны и наблюдения. При охране оперативными дежурными организаций охраны при помощи технических средств пульта центрального наблюдения под контролем которого все тревожные зоны.

В систему охрана магазинов в простом варианте входит центральное устройство и датчики, от которых идет информация.

В таком случае, этот прибор подключается к компьютеру. Компьютер играет роль основного устройства, которое позволяет делать разные отчеты, но если компьютер выходит из строя, то прибор полностью отрабатывает все на него задачи возложенные.

Приборы могут быть различаться по структуре, по внешнему виду и торговой марке. Если нет каких-то определенных предпочтений, то пусть лучше прибор выберут монтажные организации. Важно только определить, какие функции нужны Вам на самом деле, чтобы подобрать более лучший вариант.

Стоит более подробнее остановиться на охранной сигнализации, которую применяют к магазинам она может выполнять функцию - контроль затопления. В общую систему легко могут входить система контроля последней купюры и система защиты от краж.

 

Изменено 20.07.2012 00:36
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript