24.06.2012 22:04

Окна Pехау Brilliant в 3D

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Вначале стоит сказать главное примущество -  пластиковые окна Pехау создают надежную звукоизоляцию.

 

Второе, одно из главных качеств системы - прочность. Не зря их довольно часто называют металлопластиковыми.

 

Третье качество, у них высокая надежность. Они оборудованы противовзломной системой тем самым обеспечивают Вам от злоумышленников безопасность.

И, последнее, основное свойство – это очень высокая теплоизоляция, которая не даст Вам в самый сильный мороз замерзнуть.

Стоимость будет складываться из различных факторов, таких, как затраты на сырье, на сам процесс производства, стоимость частей для окна, установка и доставка. Производство высококачественных окон ПВХ трудоемкий,  долгий  и сложный процесс, и конечно же, дорогостоящий.

Стоимость на окна Pехау Бриллиант в 3D нельзя сказать низкой, но деньги, которые Вы потратите на их приобретение, окупятся с лихвой их разнообразными достоинствами.

Компания Рехау дает возможность клиенту выбрать из широкого ассортимента профилей ПВХ. Они делятся такими показателями, как количество камер, теплосбережение и звукоизоляция.

Пластиковые окна Rehau Brillant 3D - это система пятикамерных оконных профилей. Такой вариант окон ПВХ следует относить к категории элитных. И главная причина этого - обеспечение теплоизоляцией. Изюминка окон ПВХ Rehau Brillant-Design - закругленные скосы профиля, которые смотрятся очень стильно.

 

Изменено 10.03.2017 21:36
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript