22.03.2012 15:33

Реалити шоу - стоит смотреть или нет

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Скорее всего, самое известное и популярное на сегодняшний день реалити-шоу в России Дом 2. И который уже 11 мая 2012 года будет отмечать свое 7-летнее существование в эфире телеканала ТНТ. Все приглашенные в проект участники реалити-шоу строят не только дом, в котором будут жить они и, может быть, их дети, внуки и так далее, но и тут же знакомятся с противоположным полом и пытаются построить романтические отношения, которые приведут их к свадьбе или к расставанию.

Каждый из героев телепроекта Дом 2 онлайн трансляция все время находится под наблюдением видеокамер и общается с остальными участниками проекта, заводит знакомства, строит любовные и дружеские отношения, заселяется в отдельные комнаты в паре. Правда каждая неделя для одного из участников может быть последней, потому, что в определенный день проводится голосование против парней и девушек поочередно, определяя кандидата на вылет. Вакантное место потом займет еще один прибывший с кастинга человек.

Участники проекта учатся на собственных ошибках, они практики. А мы, те, кто хочет прийти с работы и посмотреть без суеты теоретики. Но из ошибок всегда можно сделать вывод. А это значит улучшить свое отношение к жизни и зарядиться позитивом.

 

Изменено 22.03.2012 15:36
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Ещё в этой категории: « iPhone 4 Каменные лестницы »