23.11.2011 12:53

Санкт-Петербург - архитектурный город Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Все, кто хочет приехать в Санкт–Петербург всегда вначале волнует вопрос – «Где в Питере можно остановиться?». Приезжим можно выбрать огромный спектр разных мест проживания: частные комнаты  и квартиры, гостиницы и мини – гостиницы разного уровня и хостелы.

Вы можете значительно уменьшить круг поиска жилья, если определите, в какую сумму на проживание вы хотите уложиться  в Санкт–Петербурге. На различных сайтах можно оставить отзыв на те или иные места, можно воспользоваться рекомендациями тех людей, кто уже где-нибудь останавливался и может Вам посоветовать

Запланировав поездку в Санкт–Петербург нужно знать, что в период сезона, стоимость на проживание больше и номер нужно бронировать заранее. Так же когда выбираете гостиницу  нужно помнить, что стоимость проживания будет зависеть как от комфортабельности номеров, уровня обслуживания, спектра предоставленных услуг, так и от места, где располагается отель.

В центре Санкт–Петербурга стоимость на жилплощадь обойдется дороже, к тому же вид из окна там открыточный. Старайтесь выбрать квартиру ближе к станции метро, потому что удобнее, надежнее и быстрее по городу передвигаться именно на метро.

Совершенно новое место как в России и, в том числе в Санкт-Петербурге стало хостел. Во всем мире такой вариант самый экономичный.

«Hostel» в переводе с английского - общежитие, здесь можно снять помещение от двух до десяти человек. Реже предлагают одноместные номера.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript