25.10.2011 09:30

Найди свой стиль

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Знакомство с древним видом искусства татуажем, поможет вам определиться в ваших желаниях и заявить о себе. Ведь не секрет, что посвящение человека в тату имеет сакральную сверхличностную функцию. Узоры татуажа настолько разнообразны и индивидуальны, что каждый татуированный способствует обновлению мира.
А ведь это косвенно взаимодействует с глубинными импульсами бессознательного.

Татуировка разбита на много различных стилей. Каждый стиль по-своему интересен и оригинален. Выбирать Вам какое сделать тату.
Реальное отражение внутреннего мира человека в виде нанесенного на теле рисунка - сугубо интимное дело.
Вы стильный и хотите выделяться из толпы людей, но не следует доверяться неизвестному мастеру. Рисунок в виде татуировки останется навсегда на вашем теле. Помните, что неудачная татуировка с трудом поддаётся коррекции, особенно большая работа.

Осознать себя при помощи тату и пройти своеобразный психологический тренинг со стороны окружающих вас людей весьма заманчиво и полезно. И рекомендуем сделать это в достойном тату салоне, у хорошего тату-мастера. Тату в Москве можно сделать во многих салонах, где оказываются услуги на очень высоком уровне и доступным ценам. Пусть радость от ношения татуировки сопровождает Вас по жизни всегда и везде!
Пусть татуаж поможет найти себя.

Согласитесь, что информацию о личности мы получаем при взгляде на человека при общении. Внешний вид выдаёт индивидуальные потребности и тайные желания личности, скрываемые для откровенного показа. Впечатление рождает мельчайшая деталь.

Для того, чтобы впечатление создалось верное и правдивое, необходимо вдумчиво и тщательно относиться к формированию внешнего облика и стиля. Всё может способствовать рождению желаемого образа и раскрывать особенные черты вашей личности: силуэты, фасоны, ткани, аксессуары, причёска и макияж. И татуаж играет не последнюю роль в этом процессе. Благодаря понятию "синтезации", которое используется при создании стиля и связано с процессами восприятия человека, успешно строится стиль через символьную форму. Целую лавину ассоциаций может вызвать один лишь элемент вашего образа, по которым собеседник попытается сделать вывод о Вас.
Создание стиля стало актуальным в наши дни. Ритмы жизни в мегаполисе, с их огромными информационными потоками нас перегружают настолько, что докопаться до истинной сущности человека мы просто не успеваем. А нужда в самореализации в социальной и профессиональной сфере жизни никуда не исчезает. Вот потому имидж внешности, стиль в облике помогут нам рассказать о человеке прежде, чем мы вступили с ним в речевой диалог.
Современное телевидение нас познакомило с быстрыми перевоплощениям из "Простушки" в "Красавицу", из "Неудачника" в "Мачо". У человека велико желание чуда. Мы мечтаем не просто стать красивыми внешне, но при этом раскрыть себя. Поэтому часто герои сами, после молниеносного перевоплощения, опять принимают былой привычный образ. Всё хорошо понятно. Старый образ — стабильный, привычный и предсказуемый, а новый образ — чуждый, навязанный, то есть не свой. Найти свой стиль — это обрести себя.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript