05.09.2022 23:02

Аудио- и видеозвонки доступны пользователям сервиса для знакомств Мамба

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Сервис для знакомств Мамба предоставил своим пользователям возможность совершать аудио- и видеозвонки. Для этого используется платформа видеоконференций VK Звонки.

Она поддерживает устойчивую связь даже между самыми отдаленными областями, выдерживает большое число одновременных пользователей и не ограничивает длительность звонка.

Виталий Борисов, директор по развитию Mamba, назвал VK Звонки лучшим предложением на российском рынке среди готовых решений для интеграции аудио- и видеозвонков в мобильные приложения, отметив, что технология сделала общение пользователей Мамбы намного более безопасным и комфортным и позволила сервису быстро расширить свои функции.

Звонки доступны на iOS и Android платформах. Услугой звонков сейчас может пользоваться только 70% аудитории Мамбы, но уже скоро такая возможность появится у клиентов по всему миру.

Новая функция бесплатна, для нее не нужна VIP-подписка – для звонков необходимо только взаимное согласие, причем пользователю может позвонить только тот, с кем уже ведется переписка.

Видеозвонки интегрированы в приложение для знакомств Mamba бесшовно, авторизация через ВКонтакте для их совершения не требуется, между анкетой пользователя и его профилем в соцсети ВК никакая связь не устанавливается.

Общение происходит внутри сервиса, информация об этом остается там же, поэтому технически невозможно после звонка найти пользователя в соцсети ВКонтакте. Исключена также возможность записать и сохранить звонок, что еще больше гарантирует конфиденциальность.

Видеозвонки в Mamba не имеют каких-либо фильтров, способных улучшить внешность собеседника. Это помогает пользователям видеть друг друга такими, какие они есть на самом деле, оценивать реальную внешность и понимать, нравится ли человек, стоит ли с ним дальше развивать отношения.

Изменено 06.09.2022 23:03
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript