29.07.2021 13:54

Шины Viatti попали в ТОП-3 лучших летних шин

Издание «ВыборЦен» опубликовало рейтинг лучших летних шин 2021 в доступном ценовом сегменте. Одну из верхних строчек заняли легковые 175/65R14 82H Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMATYRES, которые показали хорошую маневренность на сухой и мокрой дороге, оптимальную жесткость, а также соотношение цены и качества.

«Шины Viatti Strada Asimmetrico традиционно пользуются высоким спросом у российских автовладельцев. Это подтверждает как анализ продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP, так и данные сторонних торговых площадок. Например, по результатам одного из последних исследований Яндекс.Маркет – специалисты платформы изучали покупательский интерес и цены на автошины– данная линейка была признана самой востребованной на маркетплейсе. На нее пришлось 22% спроса в категории летних шин. Такая популярность объясняется сочетанием качества и надежности, высокой адаптированностью к отечественным дорогам и особенностям климата. Среди дополнительных преимуществ – возможность получить услугу шиномонтажа в подарок. Акция действует в наших обособленных подразделениях», – отметил Ильдар Шайдуллин, и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

При составлении рейтинга эксперты учитывали результаты профессиональных испытаний, отзывы, а также эксплуатационные характеристики. Так, летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico снижают риск аквапланирования, повышают устойчивость на высокой скорости, а также адаптируются под дорожное покрытие и поглощают удары от неровностей.

Шины Viatti Strada Asimmetrico доступны с посадочным диаметром 13–18 дюймов в официальном интернет-магазине KAMATYRES – KAMATYRES.SHOP. Подробнее об участии в акции «Шиномонтаж от Viatti» - на сайте бренда.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript