26.05.2021 12:05

Новая модель шин от KAMA TYRES: грузовые KAMA NU 704

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES выводит на рынок новую разработку – грузовые ЦМК шины KAMA NU 704 размере 12.00R20. Модель предназначена для установки на любые оси грузовых автомобилей, эксплуатируемых в карьерах, на открытых угле- и рудоразработках, на бездорожье в труднопроходимой местности.

Шины KAMA NU 704 отличаются большой площадью контакта блоков протектора; усиленной конструкцией элементов для высоких нагрузок; поперечными волнообразными канавками, повышающими тяговые свойства шины и обеспечивающими высокую степень самоочищаемости рисунка, а также значительно снижающими риск появления трещин по дну канавок в процессе эксплуатации.

Как отмечает Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама», новая модель отвечает требованиям владельцев грузовых авто: повышенная прочность, устойчивость к деформации, прочный ЦМК каркас обеспечивает высокую грузоподъемность и надежную эксплуатацию на протяжении всего срока службы шины.

«ЦМК шины производства KAMA TYRES пользуются высоким спросом у автовладельцев, что подтверждают уверенные позиции компании: по итогам 2020 года наша продукция занимает четверть российского рынка, а также 56% всех производимых ЦМК шин в России выпускает нижнекамский завод, – уточнил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

ЦМК шины KAMA можно приобрести в официальном интернет-магазине Шинного бизнеса Группы «Татнефть».

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Вассияров Леонид

наверх