28.03.2021 17:59

Шины Viatti Strada Asimmetrico заработали популярность попав в ТОП-3

Специально для комфортной езды летом по городу Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES создал легковые Viatti Strada Asimmetrico. Эти шины хорошо показали себя и на высокоскоростных трассах с капитальным покрытием. Использовать их можно и при +2°С, и при +55°С.

Эксплуатационные преимущества Viatti Strada Asimmetrico не раз подтверждали тест-драйвы таких признанных автомобильных изданий как Car.ru, Shina.su, Kolesa.ru. Потребители также высоко оценили качество шин в сочетании с доступной ценой. Viatti Strada Asimmetrico входят в ТОП-3 официального интернет-магазина KAMATYRES.SHOP по популярности.

Говоря о технических характеристиках, стоит отметить асимметричный рисунок протектора. Он повышает управляемость и устойчивость Viatti Strada Asimmetrico, а также сцепные свойства при разгоне и торможении. Массивные ребра в центре и на внешней части равномерно распределяют нагрузку, облегчая скоростные повороты. А усиление центральной и внутренней части протектора повышает эффективность передачи тяговых и тормозных усилий.

Viatti Strada Asimmetrico буквально адаптируются под дорожное покрытие благодаря технологии Variable sidewall stiffness. Комфорт на мокрой поверхности гарантирует Hydro Safe S. Воду из пятна контакта выводят четыре широкие кольцевые канавки. Риск аквапланирования снижают эластичные канавки на внутренней стороне протектора.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript