23.03.2021 08:52

На автомобиле по городам России с Viatti

С приходом весны становятся доступнее путешествия на автомобиле. Для начала нужно будет поменять шины на летние и выбрать подходящий маршрут. Для внедорожников и кроссоверов достойной заменой станут шины Viatti Bosco H/Т, производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, которые подходят для движения преимущественно по асфальту в городе или за его пределами. А какой город для посещения выбрать – дело вкуса.

Сочетание двух культур и религий туристы найдут в Казани. Обязательны к посещению: Казанский кремль, главная мечеть города Кул-Шариф и музей исламской культуры при мечети.

Музеи и досуг на любой вкус найдутся в Санкт-Петербурге. Обязательны к посещению: Эрмитаж, Петергоф, Исаакиевский и Казанский соборы, Кунсткамера, можно также обратить внимание на тематические музеи «Реалии русского рока», музей для взрослых Pink Rabbit, творческий кластер «Голицын-Лофт».

Узнать о зарождение множества отечественных музыкальных групп, русской металлургии и политике можно в четвертом по численности населения городе России - Екатеринбурге.

Насладиться природой и пройтись по набережной Онежского озера можно в столице Карелии – Петрозаводске.

Окунуться в древнерусское наследие получится в Великом Новгороде. Обязательны к посещению: кремль, который был построен в середине XI века, древнейший собор Святой Софии, библиотеки с рукописными книгами.

Какой бы маршрут вы не выбрали, важно быть уверенным в комфорте и безопасности на дороге.

Шины Viatti Bosco H/Т быстро отводят лишнюю влагу из пятна контакта, улучшает управляемость автомобиля и его устойчивость при движении, сохраняют скорость на поворотах и сглаживают прохождение препятствий, они обладают повышенным акустическим комфортом.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript