26.02.2021 21:24

Viatti: города России для автопутешествий на майские праздники

С наступлением весны автовладельцы начинают подготовку к сезону автопутешествий. Летние шины в этом деле играют одну из ведущих ролей. Viatti Strada Asimmetrico – шины, которые отлично адаптируются к любому дорожному полотну в черте города и на скоростных трассах. Открытие сезона можно запланировать на майские праздники, посетив несколько городов Золотого кольца.

Начать путешествие стоит с Сергиева Посада, он расположен всего в 55 км от Москвы. Здесь туристов привлекает знаменитая Троице-Сергиеву Лавра и монастырь. Далее по маршруту на расстоянии 208 км от столицы расположился Ростов Великий с сохранившимся древнерусским Кремлем. Завершающим пунктом путешествия станет Ярославль с церквями и монастырями, а исторический центр города входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Благодаря современным технологиям и особому строению шин Viatti Strada Asimmetrico производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES путешествие по дорогам России будет безопасным и комфортным. Шины отлично держат дорогу как на мокром, так и на сухом асфальте, обеспечивая устойчивое движение даже на скоростных поворотах. Они подстраиваются под неровности дороги, такие как ямки и стыки асфальта, и переменчивые погодные условия от +2 до +55 градусов.

Изменено 26.02.2021 21:30
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript