27.12.2020 15:29

Viatti Bosco Nordico в лучшей тройке зимних шин от ИА «365 дней»

Износостойкость, надежное крепление шипов, курсовая устойчивость и безопасность даже в гололед – такими преимуществами обладают шипованные Viatti Bosco Nordico от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. И именно эти критерии позволили им войти в тройку лучших зимних шин рейтинга Информационного агентства «365 дней».

Оригинальный рисунок протектора Viatti Bosco Nordico и оптимально просчитанная схема расстановки шипов увеличивают сцепление, защищают от износа и снижают уровень шума. В конструкции Viatti Bosco Nordico было использовано несколько уникальных технологий. VRF - адаптирует под любое дорожное покрытие, Hydro Safe V - улучшает сопротивление слашплэнингу, SnowDrive – облегчает проходимость в глубоком снегу. Повышенная эластичность протектора, а также частые ламели по всей ширине рисунка улучшают сцепление шины как на льду и укатанном снегу, так и на мокрой дороге.

«Viatti Bosco Nordico за счет многочисленных нюансов, учитывающих все особенности отечественного климата, становятся идеальным выбором для российской зимы», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – Привычный комфорт вождения сохраняется при любых погодных условиях холодных месяцев, а уникальные технологии обеспечат вам необходимую на зимней дороге безопасность».

Зимние шипованные Viatti Bosco Nordico спроектированы для комплектации внедорожников и кроссоверов с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов.

Источник: https://365news.biz/avto/416523-top-15-luchshix-zimnix-shin-rejting-2020-otzyvy.html

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript