18.12.2020 15:04

KAMA ALGA – зимняя новинка от KAMA TYRES

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES специально для сильных морозов выпустил линейку шипованных шин KAMA ALGA. Благодаря оригинальной конструкции протектора эта модель создает комфортную езду на ледяной и снежной поверхности, а также во время оттепели. И не только для легковых автомобилей – специально для внедорожников и кроссоверов в новой линейке предусмотрена модель КАМА ALGA SUV. Центральное ребро этой шины обеспечивает курсовую устойчивость при движении по прямой и управляемость при поворотах, а также создает дополнительные грани сцепления с дорогой за счет сложной формы и большого количества ламелей.

«Шины KAMA ALGA оснащены рисунком протектора с большим количеством ламелей и шипами противоскольжения, имеют морозостойкие резиновые смеси и оптимально подобранные армирующие материалы, что обеспечивает максимально безопасную и комфортную эксплуатацию на всех видах дорожного покрытия в зимних условиях при отрицательных температурах окружающей среды», – рассказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Линейка KAMA ALGA имеет 16 типоразмеров с посадочным диаметром от 13 до 16 дюймов и полностью соответствует мировым показателям надежности и безопасности.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript