29.11.2020 17:33

Зимние Viatti: какие шины выбрать владельцам легкогрузового транспорт

Подготовка к зиме для владельцев личного транспорта всегда начинается с резины. И если нужны новые шины, сразу возникает вопрос: какие лучше? Для легкогрузового транспорта он многократно важнее: нужно обеспечить безопасность пассажиров и сохранность грузов. К покупке можно рассмотреть зимние Viatti.

По мнению специалистов, регионы с теплой зимой, где снег идет редко, подходят для шин с расширенным температурным диапазоном. «В таких климатических условиях оптимальным вариантом для комплектации легкогрузового автомобиля станет линейка KAMA 365 LT. Модель отличается повышенной износостойкостью протектора, спроектирована с учетом эксплуатации при высоких нагрузках и может применяться при температурах от -10 до +55 °C, а значит и летом, и при небольших заморозках», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Несколько линеек Viatti для легкогрузовых авто предлагает Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Всех их отличает высокая грузоподъемность, прочность и топливная экономичность.

Шипуемые Viatti Vettore Inverno подходят для снежной зимы и гололеда. За надежное сцепление со снегом и льдом оптимальны они и для междугородных перевозок. У этих шин отличная управляемость и устойчивость на высоких скоростях, а также повышенная проходимость с грузом, в том числе, и по глубокому снегу.

Нешипуемые Viatti Vettore Brina выбирают для города. Они имеют сверхнадежное сцепление с дорогой и на рыхлом, и на укатанном снегу, повышенную безопасность вождения и устойчивость к износу.

Источник: https://car.ru/news/automobili/93262-legkogruzovyie-shinyi-viatti-shipyi-ili-lipuchka/

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript