07.08.2019 14:10

Северодвинец избил десятилетнего ребенка

Данные о произошедшем появились в социальных сетях шестого августа. На кадрах видео можно заметить, как молодой велосипедист не успел затормозить и задел малыша. Разъяренный отец быстро набросился на обидчика.

Он поднял школьника над головой и после откинул на землю. На помощь прибежали прохожие, они остановили агрессивного мужчину и позвонили скорую. Ребенка привезли в больницу. Сообщается, что ЧП произошло на детской площадке у торгового центра «Сити» в Северодвинске.

По факту нанесения побоев несовершеннолетнему полицией заведено уголовное дело. В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, региональное следственное управление СКР инициировало передачу уголовного дела для производства предварительного следствия в региональные  следственные органы Следственного комитета РФ.

По предварительной информации, в результате случившегося 10-летнему мальчику причинены ушибы. Диагноз «сотрясение головного мозга» - выясняется. Правоохранители уже установили личность мужчины, избившего ребенка.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript