28.01.2017 12:26

Бизнес: Китай-Россия

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)
Одним из самых популярных видов бизнеса на сегодняшний день является работа с Китайской Народной Республикой. При чем это касается как большого, так и малого бизнеса, именно поэтому доставка груза из Китая в Москву — это реально актуальный вопрос.
На самом деле, очень много фирм и компаний везут товар из Китая. Первый вопрос: «Почему?», и ответ на него есть: недорогая продукция и хорошее качество, так как настоящий фабричный Китай не уступает европейской продукции, очень важно не наткнуться на подделку. Интересно, что поставками из Китая занимаются не только большие или маленькие компании, но и просто люди. Загляните в социальные сети, они просто переполнены предложениями одежды, аксессуаров, техники, электроники, товарами для дома, обуви и так далее.
Для того, чтобы ваш бизнес процветал, а товар доставляли из Китайской Народной Республики быстро, вовремя и аккуратно, необходимо с умом подойти именно к поставке товара. Представляете, сколько проблем, возмущений и неудобства принесет вам задержка товара? Это реальные денежные потери, а также потери больших и даже крупных постоянных клиентов, которым, к тому же, придется компенсировать определенные убытки.
Как работает фирма, специализирующаяся на поставках из разных стран:
Первый шаг — это оформление заявки.
Второй — консультант фирмы поможет вам рассчитать стоимости услуги.
Третий — на третьем этапы вы должны заключить с компанией определенный договор, в котором будут указаны обязательства и права обеих сторон.
Четвертый — компания забирает груз с фабрики или из компании на территории Китая.
Пятый и последний шаг — происходит доставка и таможенное оформление.
Одной из самых востребованных компаний на рынке, с хорошими отзывами и большим опытом, является компания грузоперевозок Log China. На официальном сайте компании вы найдете все необходимые сертификаты, позволяющие фирме стать лидером своего рынка вместе с профессиональными сотрудниками.
Помните о том, что КНР — это лидер экспорта по всему миру, так как представляет просто невероятный перечень продукции, ее видов и типов. В этой стране можно купить практически все, а, скорее всего, вообще все.
Качество китайской продукции соответствует международным стандартам, так как страна постоянно развивается в плане технического направления. В некоторых моментах Китай может стать даже лучше, чем страны Европы или Соединенные Штаты Америки. Многие современные и популярные бренды основали или перенесли свои заводы на территорию КНР, так как здесь показаны самые выгодные условия видения своего бизнеса.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript