05.04.2016 12:11

Житель Поморья спрятал труп возлюбленной в деревенском музее

В одном из заброшенных домов в деревне Куликовская Шенкурского района было найдено тело женщины, у нее констатировали ножевые ранения шеи. Оказалось, что это тело до этого судимой за неуплату алиментов детям тридцатилетняя жительница Архангельской области. По этому факту следственные органы СК РФ по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбудили уголовное дело согласно признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники правоохранительных органов задержали двадцатичетырехлетнего молодого человека по подозрению в убийстве женщины. От мужчины поступило заявление о явке с повинной, в котором было указано, что он поссорился со своей возлюбленной. После того, как жертва сказала, что будет встречаться с теми, с кем хочет, он три раза ударил ее ножом в шею. После этого отнес тело в здание бывшего музея и убежал.

Сейчас полицию ведет следственные мероприятия, чтобы установить все детали произошедшего преступления. Опрашивают свидетелей, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript