17.03.2016 13:48

Жительница Северодвинска задушила свою подругу из-за прошлых обид

Жительница города Северодвинска обвиняется в убийстве своей подруги, рассказывают официальные представители пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО.

Пятнадцатого марта этого года в общем коридоре одного из многоквартирных домов по улице Георгия Седова было найдено тело двадцатисемилетней молодой девушки, у нее констатировали признаки насильственной смерти. Экспертиза показала, что девушку задушили.

Двадцатипятилетняя девушка решила написать заявление о явке с повинной, где призналась, что убила свою подругу в ходе совместного употребления алкогольных напитков по поводу новоселья погибшей. Между подругами случилась бытовая ссора.

Обвиняемая повалила подругу на диван, припомнив ей старые обиды, после чего задушила ее кухонным полотенцем, чтобы отвести подозрения от своей личности, она одела погибшую в верхнюю одежду, оттащила ее в общий коридор и сама обратилась в правоохранительные органы. В данный момент устанавливаются все детали произошедшего.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript