16.03.2016 12:08

Мужчина из Шенкурска предстанет перед судом за истязание супруги

В отношении сорокапятилетнего жителя Шенкурска, Архангельская область, было заведено уголовное дело, мужчина обвиняется в истязании и убийстве своей жены. Следствием было выявлено, что с четвертого сентября 2014 года и по тридцатое сентября прошлого года преступник по месту жительства постоянно избивал свою жену, оскорблял женщину, из-за чего она страдала психологически и физически.

После этого восемнадцатого ноября 2015 года мужчина в ходе стычки связал руки и ноги своей супруги скотчем против ее воли, заклеил ей рот, после чего отнес в подвал квартиры, там она пробыла несколько часов.

Выпив изрядное количество алкогольных напитков, супруг нанес своей жене несколько ударов в области головы, женщина была госпитализирована в Вельскую центральную районную больницу, но там она умерла от полученных травм, несовместимых с жизнью.

Стало также известно, что уголовное дело было расследовано отделом СУСК России по Архангельской области и НАО, сейчас оно направлено для рассмотрения по существу в Виноградовский районный суд, сообщили официальные представители пресс-службы областной прокуратуры.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript