15.10.2015 10:06

В Архангельске и Няндоме сгорели иномарки этой ночью

Ночь на пятнадцатое октября текущего года стала злополучной не только для двух десятков автобусов Северодвинска. С двух до трех часов ночи работники пожарной службы приняли два заявления о горящих автомобилях: в столице Архангельской области горел автомобиль «Volkswagen Vento», а в Няндоме - «Ford Focus».

В 2:18 по местному времени было передано сообщение о том, что по улице Ленина в Архангельске горит машина -  «Volkswagen Vento». Иномарка очень сильно повреждена из-за случившегося. В данный момент следователи устанавливают причины возгорания авто.

В 2:59 в пожарную охрану Няндомы поступил другое сообщение о случае возгорания на улице Приозерной. На дороге между частными домами был охвачен огнем автомобиль «Ford Focus». По словам женщины, которая позвонила в пожарную службу, эта легковушка три месяца стоит без эксплуатации, хозяина машины не было видно очень давно.

Из-за случившегося  полностью выгорел салон авто, имеются повреждения лакокрасочного покрытия кузова, у машины нет остекления. Обстоятельства возгорания также устанавливаются.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript