16.09.2015 09:35

В Архангельской области работники коммунальной сферы определят лучшего по профессии

Как сообщают средства массовой информации, продолжается набор заявок на конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ Архангельской области». Стоит отметить, что в конкурсе могут принять участие как уже работающие добровольцы, так и выпускники или студенты. Возраст участников будет варьироваться от восемнадцати до тридцати пяти лет.

Организатором уникального конкурса выступает региональное отделение всероссийской общественной организации «Все дома» при поддержке министерства по делам молодёжи и спорту региона, а также министерства ТЭК и ЖКХ.

Конкурс будет проводиться по трем номинациям: «Лучший молодой общественный деятель в сфере ЖКХ», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ», а также «Лучший молодой работник сферы ЖКХ в бизнесе».

Любой делающий сотрудник может оставить свою заявку на почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , обязательно указав в теме письма «На конкурс», заявки будут приниматься до двадцать пятого сентября до 16:30 по местному времени.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript