14.09.2015 09:25

На губернаторских выборах в Поморье победил Игорь Орлов

Андрей Контиевский, глава облизбиркома, сообщил на брифинге предварительные итоги голосования на досрочных выборах губернатора области, которые прошли тринадцатого сентября. По официальным данным, к 22 часом по местному времени явка граждан составила примерно двадцать процентов, а голоса были распределены следующим путем:

Орлов – 55,77%, Осицына – 17,33%, Павлов – 12,2%, Краева – 10,6% и Керцев – 2,83%. В данный момент информация постоянно уточняется и дополняется в прямом режиме.

Председатель областной избирательной комиссии в своем интервью журналистам сообщил: «Как мы можем заметить, скорее всего, второй тур нам не понадобится. По нашим данным, действующий губернатор Игорь Орлов набрал втрое больше голосов, чем его ближайший соперник – Ольга Осицына».

Предварительные данные должны будут быть оглашены сегодня в 11:00 утра по местному времени. Как считает Игорь Анатольевич, выборы проходили в корректном режиме, «черных» технологий выявлено не было, кроме этого была достигнута основная цель – это проведение выборов.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript