28.08.2015 09:42

В Архангельске были задержаны двое вымогателей

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые занимались вымогательством.

 

Правоохранительные органы задержали двух человек, которые уже некоторое занимались вымогательством. Оперативники обладали информацией, что двое мужчин занимаются вымогательством в обмен на защиту для предпринимателей. Молодых людей «сдал» один молодой предприниматель, который был запуган требованиями преступников, так как в случае невыполнения требований молодые люди угрожали жестокой расправой.

Данная ситуация требовала оперативного вмешательства сотрудников правоохранительных органов. Было принято решения задержать вымогателей именно в момент передачи денег и это решение было приведено в действие. В задержании преступников активное участие также принял ОМОН.

Интересен тот факт, что после задержания было проверена машина, на которой преступники и приехали. В ней была найдена граната, а также бейсбольная бита.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что это далеко не единственное дело этой парочки и они замешаны еще в некоторых криминальных действиях, которые на данный момент изучаются.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript