22.09.2014 03:14

Когда необходимо делать мебель на заказ Избранное

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Стандартизация проникала во все сферы нашей жизни. Обычно это оправдано и делает жизнь гораздо проще. Современная мебельная промышленность придумала даже такое решение, как создание индивидуальной меблировки из модулей. И все равно модули остаются детищем стандартизации. Чаще всего люди идут путем дополнительных дизайнерских решений, помещая на стены особые элементы интерьера, или же украшая его своими особыми деталями.

Но иногда стандартизация настолько надоедает, что невозможно смотреть на одинаковые кухни и стандартно оформленные офисы. И вот тут на помощь нам приходят те, кто делом своей жизни сделал желание разнообразить наш быт и оказать помощь в проявлении нашей индивидуальности при оформлении и меблировке жилища. Именно тогда мы обращаемся к мастерам, которые занимаются изготовлением мебели на заказ.

Мебель на заказ в Архангельске производит фирма «5 дней». Сотрудниками компании изготавливаются различные виды корпусной мебели, начиная от прихожих и шкафов-купе до гостиных и кухонь. Если вы не хотите следовать привычным путем, приобретая мебель для обустройства своего жилища в магазине, то стоит подумать о персональном заказе.

Еще одной причиной, по которой владельцы жилья делают заказ на мебель – это нестандартная планировка. И здесь могут быть различные варианты – от квартиры в «сталинке» до меблировки собственного дома, возведенного по индивидуальному проекту. Обустроить шкаф-купе в нише, меблировать имеющийся эркер или же сделать кухню по дизайнерскому проекту, разработанному хозяином дома – все это под силу только компаниям, занимающимися изготовлением мебели на заказ.

Часто бывает, что к изготовителям мебели обращаются люди, которым не подходит обычная, стандартная мебель в силу их физиологических особенностей. Это могут слишком высокие или маленькие люди, а иногда необходимо сделать комфортным пребывание в жилище человека-инвалида. Эту задачу также под силу решить при помощи изготовления мебели на заказ, однако зде6сь необходима наиболее тщательная проработка всех деталей меблировки.

По какой бы причине вы ни решили заказать изготовление мебели по индивидуальному проекту, это всегда будет проявлением вашей индивидуальности, нежеланием находиться в обезличенном пространстве и сделать свое пространство отличным от других.

Изменено 11.12.2014 15:08
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript