06.05.2013 16:02

Кибермаркеты-новое направление в электронном бизнесе Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

С каждым годом электронный бизнес у нас на отечественном рынке приобретает всё более развитые формы по обслуживанию покупателей. Развитие данной формы потребительского рынка в основном определяется сразу несколькими основными направлениями. Первым из них является то обстоятельство, что на мировом рынке информационных технологий в последнее время появилось довольно много, программного обеспечения, по организации так называемых интернет магазинов. При этом стоит отметить, что их функциональность по набору предлагаемых сервисов довольно широка. Начиная от упрощённой схемы предложения той или иной товарной группы потенциальному покупателю и регистрации сделанной покупки дежурным оператором, до более совершенных, имеющих автоматизированные системы электронных платежей.

Так же стоит отметить, что среди некоторой части провайдеров предоставляющих хостинг для тех или иных ресурсов, начали предоставлять такой бесплатный сервис, как размещение на своих серверах уже готовых модулей универсальных интернет магазинов которые довольно просто перестраиваются под практически любую товарную группу или позицию. При переходе на платную платформу данная программа имеет расширение до масштабов полнофункционального интернет сервиса, имеющего не только неограниченную товарную витрину, но и возможность автоматической регистрации покупки и передачи данной информации региональному представителю для осуществления организации доставки товара покупателю.

0605000095

Не менее значимым направлением, которое даёт возможность дальнейшего развития интернет бизнеса в виде тех же интернет магазинов является развитие систем электронных платежей. И если какое-то время тому назад данный вид платежей ограничивался несколькими системами, такими, к примеру, как WebMoney Transfer или Visa, которые по своей функциональности в те годы были довольно ограниченны по своим возможностям, то на сегодняшний день этот рынок существенно изменился.

С широким внедрением пластиковых платёжных карточек работающих с банкоматами, привели к тому, что практически все банковские структуры начали более широко применять электронную форму оплаты за товары и услуги в больших торговых предприятиях. В частности к таким предприятиям можно отнести и Первый кибермаркет для ремонта Карио.рф который уже не первый год специализируется на данном отечественном рынке.

Изменено 08.04.2014 15:55
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript