18.04.2013 19:30

Suzuki в России Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)
Главной отраслью деятельности компании Suzuki малолитражные и компактные мотоциклы и автомобили. Мотоциклы Suzuki продаются примерно по 3 миллиона в год и уже заслужили особую популярность по всему миру.
Если говорить об автомобильной промышленности, то основной рынок Suzuki – это Индия, где активно работает ее дочернее предприятие под названием Maruti Suzuki. В скором будущем Suzuki хочет акцентироваться и на России тоже — с Правительством РФ уже было заключено соглашение о строительстве завода автомобилей.
Вот уже на протяжении 100 лет компания Suzuki дает  невероятное сочетание стиля,  функциональности и надежности в своей продукции. Конструктивные решения, проверенные временем и забота о сохранности своих владельцев – вот на чем строится создание транспортных средств Suzuki.
Все автомобили и мотоциклы марки Suzuki это уникальный продукт, который отличается японским качеством и отличными техническими характеристиками.
Основная сфера деятельности Suzuki сегодня  -  это компактные комфортабельные автомобили, мотоциклы, а так же лодочные моторы и все остальное. Компания Suzuki представлена в 200 странах мира. В корпорации работает около 54 тысяч человек. Suzuki давно лидирует по объемам продаж малолитражных и компактных автомобилей на рынках Индии и Пакистана.
В России пользуются популярностью шесть моделей Suzuki: SX4, Grand Vitara, Swift, Jimny, Splash и Kizashi. И это еще не все: примерно 20 моделей мотоциклов и 3 модели квадроциклов. В России Suzuki не раз отмечались призами и наградами.
Главным фактором успешности Suzuki на российском рынке – это последовательное развитие дилерской сети. Сегодня продажу и обслуживание автомобилей Suzuki ведет 63 официальных дилера компании. Продажи и обслуживание мототехники Suzuki в России выполняет 19 дилеров.
Еще автомобили марки Suzuki продают в Беларуси и Казахстане. Все они продают и автомобили, и запасные части Suzuki, а так же обеспечивают сервисное обслуживание.

Изменено 11.12.2014 15:11
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript