Обучение
Набор в группы по программе "Водитель АТС категории В" ведется постоянно. Стоимость обучения на сегодняшний день составляет 16 000 рублей. В стоимость обучения входит 126ч теории, 51 ч вождения и сдача экзамена в ГИБДД на автодроме и автомобиле на котором проходили обучение!! Дополнительно Вам необходимо медкомиссия, литература по которой будете учиться и в конце обучения оплатить госпошлину. В среднем дополнительные расходы состаляют 1400 рублей.
На сегодняшний день мы строим автоматизированный автодром, что будет является обязательной учебно-материальной базой автошкол, говорят что с 2011 года закон примут в силу и сдача уже будет проводиться на нем.
Обучение требует внимательности, серъезности и главное требовательности к самому себе. Пропускать занятия конечно можно и причины сами найдуться. Только Вы заплатили - и обучить, подготовить и представить Вас в ГИБДД - это наша непосредственная задача! Поэтому спрашивать почему Вас не допускают на экзамен в ГАИ или почему Вы не можете сдать внутренний экзамен надо прежде всего с самого себя!!!!!
Самоубийц на дорогу мы не выпускаем!!
Я уверенна, что в РОСТО (ДОСААФ) приходят учиться сознательные, собранные и уверенные в себе кандидаты в водители!!!!!
Просмотры: 1657
Комментарии (5)Add Comment
0
...
Автор: Андрей Танасов, 05.05.2008
СИЛЬНО!!!!
0
...
Автор: Артём ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ НАСТЕНУ Косопалов, 05.05.2008
а можно только вождение пройти и сдавать с вашей группой сколько стоить будет
0
...
Автор: Александр ♫ Midey ♫ Шехин, 05.05.2008
Такой метод обучения не практикуем. Ученики проходят полный курс и получают сертификат об окончании. Сертификат действителен пожизненно и на всей территории России.
0
...
Автор: Артём ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ НАСТЕНУ Косопалов, 05.05.2008
действительно ни пожизнено а 5 или 3 года зависит от операций плохо что ни практикуете спрос бы был
0
...
Автор: Александр ♫ Midey ♫ Шехин, 05.05.2008
через 2 года документы сдаются в архив, через 3-5 лет они уничтожаются. Но это правило относится к хранению документов в организации. Ваше свидетельство действительно всю Вашу жизнь и действует на всей территории Российской Федерации.

Написать комментарий
меньше | больше

busy