ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
В рамках программы деятельности Детской организации Архангельска "Всегда готовы за Россию" состоялся конкурс лидеров и отрядов организации.
Он проходил в два этапа. Первый - заочный, в рамках которого лидеры и отряды предоставляли на конкурс свое портфолио, отражающее их деятельность и достижения в сфере общественной жизни школы и города. Заключительный (очный) этап включал выступление с творческими номерами, представление мастер-классов. Участниками этого этапа стали: 

в номинации "Лучший лидер Детской организации города Архангельска!":

1) Хотеновская Анастасия – лидер отряда "Юность" (школа №8);

2) Епонишникова Анастасия – лидер отряда "Альтаир" (школа № 26);

3) Рогатых Анастасия – лидер отряда "Алые паруса" (школа № 59);

4) Меньшикова Наталья – лидер отряда "Ломоносовец" (Ломоносовский дом детского творчества).

Лидеры отрядов представили презентацию "Я и моя команда", а также творчески подошли к проведению мастер-классов для активистов других отрядов на темы Игры на знакомство", "Игры на командообразование", "Выжигание салфеток "Цветочная фантазия", "Изготовление цветов из бумаги";

в номинации "Лучший отряд Детской организации города Архангельска!":

1) отряд "Бригантина" (школа №9);

2) отряд "БЭМС" (школа №10);

3) отряд "Совет активистов" (школа №11);

4) отряд "Родничок" (школа №20);

5) отряд "Северята" и "Феникс" (школа №24);

6) отряд "Альтаир" (школа №26);

7) отряд "Нерпы" (школа №70);

8) отряд "Компас" (Соломбальский Дом детского творчества).

Отряды выступили с творческими номерами, где в интересной форме представили деятельность своего отряда. По словам жюри, этот конкурс интересен и важен для развития лидерских качеств как отдельных ребят, так и организованных коллективов - отрядов, он может стать преемственным для ежегодного областного, а затем и для всероссийского конкурса "Лидер XXI века".

Итоги конкурса "Лучшие из лучших" будут подведены на торжественной линейке, посвященной празднованию Дня рождения Детской организации, которая состоится 19 мая в 14.00 у Монумента Победы.
Просмотры: 4209
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy